Компания «Авивир» не будет пересматривать ценовую политику в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране / Новости компании / Компания «Авивир»

Компания «Авивир» не будет пересматривать ценовую политику в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране

04.03.2022

Компания «Авивир» не будет пересматривать ценовую политику в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране
Компания «Авивир» не будет пересматривать ценовую политику в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране и гарантирует бесперебойную поставку медицинской продукции без изменения ранее установленных цен

Один из крупнейших дистрибьюторов медицинских изделий в России компания «Авивир» продолжает поставлять весь ассортимент медицинской продукции на территорию РФ без каких-либо перебоев по ценам, установленным в начале 2022 г. В сложной экономической ситуации основной целью компании является гарантированное обеспечение населения лекарствами и оборудованием, необходимыми для поддержания медицинских услуг в стране на самом высоком уровне.

«Мы понимаем, что людям сейчас очень непросто, а здоровье должно всегда оставаться на первом месте. Наша задача — помогать людям и обеспечивать их необходимыми лекарствами по самой доступной цене» — заявляет генеральный директор компании Федор Куркин.

Ранее в СМИ сообщили, что по оценкам экспертов, уже в ближайшие дни цены на медикаменты могут вырасти минимум на 10-15% на фоне роста курса валют и нестабильной экономической обстановки в стране.

Загрузить ещё